Не встает член во время секса

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появилась проблема, месяца два, нет нормальной активной половой жизни. Есть девушка, которую очень сильно люблю, но когда дело доходит до секса, член либо не встает либо встает но не полностью. До этого не было определенное время интимной жизни. Подскажите что сделать?
Добавлен: 2 апреля 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-02 18:12
Причины расстройств могут быть разные нужно разбираться. Могу провести платную консультацию по скайпу. Если устроит - пишите sexolog64. Или очно посетите сексолога.
Платная консультация
Михаил 2018-04-03 08:51
Добрый день! Расстройства могут быть связаны с работой? Может ли спасти ситуацию, если полностью не думать о расстройствах? Большое спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-03 10:54
С работой проблемы могут быть связаны, но не всегда удается самостоятельно преодолеть их
Платная консультация
Михаил 2018-04-03 11:03
Спасибо большое за ответ.