Не встает член во время интимной близости

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Максим. Мне 23 года. Во время интимной близости не встает член, даже после того как раздел партнершу и после предварительных ласок. Но стабильно и твердо стоит по утрам, а также непроизвольно по нескольку раз встает в течении суток. В чем может быть проблема? Когда дело доходит до секса не встает, а в обычное время иногда встает даже непроизвольно. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-01 10:51
Если спонтанные эрекции сохранены и при мастурбации эрекция хорошая-причина вероятнее всего психогенная (волнение, неуверенность). Можно первое время пользоваться виагрой, сиалисом, левитрой (или аналогами). При необходимости посетите очно сексолога.