Член упал во время секса

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня во время занятия сексом(второй раз), упал член, не с того не с сего, потом вроде как эрекция вернулась после ласк, но затем снова пропадала, когда снял презерватив, был специфический такой запах как будто произошло семяизвержение, но сам по себе то я этого не чувствовал. Вопрос, могло ли произойти семяизвержение, не чувствуя и из за этого и упал член. Помогите пожалуйста
Добавлен: 26 декабря 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-26 23:46
Здравствуйте! Семяизвержение обычно мужчины чувствуют. Расстройства эрекции могли быть и психогенные-волнение, отвлечение внимания. Не переживайте.
Платная консультация
Кирилл 2016-12-27 21:01
Спасибо вам, самый главный вопрос это могло ли быть семяизвержение, потому что запах при снятии очень напоминал.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-27 21:14
Вполне могло. Иногда наблюдаются расстройства оргазма у мужчин, когда яркость ощущений при семяизвержении теряется.
Платная консультация
Кирилл 2016-12-27 21:31
Но вы ведь говорите что мужчины чувствуют, я запутался если честно)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-27 21:49
Ну я вам написал в последнем сообщении, что могут быть расстройства оргазма(например при простатите), когда оргазм носит стертый характер. Я же не могу оценить ваши ощущения.