Почему член падает во время секса?

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Я начал жить половой жизню примерно в 21 год, где-то 2,5 года назад у меня начались проблемы в сексе, во время полового акта я быстро кончаю примерно минуты через две, когда после этого я пытаюсь продолжить половой акт член уже не встает, обращался к врачу он говорит что анализы нормальные но я не уверен в том что он прав. Подскажите пожалуйста что со мной) спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-21 18:36
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Рекомендую начать с освоения техники "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/technique-stop-start-to-overcome-prem ature-ejaculation/. Способность к повторным половым актам у всех мужчин разная. Это может быть особенность ваше половой конституции. Но детальнее разобраться можно на приеме у сексолога.