Эхо признаки простатита

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Пол года назад начались проблемы с эрекцией, обратился к урологу, сдал анализ 3х баночный и секрет простаты, поставили диагноз острый уретрит, при сдаче анализов были белые выделения с утра. Анализы были плохие. При обращении указал на такие симптомы как :слабая эрекция, дискомфорт внизу живота, спине, помутнение мочи по утрам. Прописали вильпрафен 1000мг фурамаг и визарсин. Сделал узи простаты в заключении поставили эхо признаки простатита. Пропил курс вроде все прошло, и анализы были хорошие. Но неприятные ощущения внизу живота и спине не прошли, с эрекцией тоже не всегда все хорошо, а от визарсина побочки. Что посоветуете? Может пропить что то от простатита? Анализы на иппп сдавал пару раз, все в норме
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-05 20:31
Расстройства эрекции не связаны с инфекциями. Нужно обратиться на прием к сексологу.