Встает только при стимуляции

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, что мне делать потому что мой член встает только при стимуляции рукой, хотя раньше он сам только при малейшем желании о девушки сам вставал?
Теги: должен ли вставать без стимуляции, не встает член без стимуляции, член встаёт только при стимуляции
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-19 18:33
Здравствуйте, Игорь!
После завершения периода полового созревания (17-20 лет) сексуальные реакции могут быть не такими активными. Если это не вызывает трудностей при проведении полового акта, волноваться не нужно.