Член, длина, 15лет

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хотела узнать с сыном у нас хорошие отношения, и он мне жалуется что у него маленький член в 15 лет, и он попросил узнать у кого нибудь про это. Хочу узнать у вас скажите пожалуйста это нормально?
Теги: член фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-27 09:12
Здравствуйте! Нет, не маленький. Размеры по возрастам (фото прикреплю)
Платная консультация
Василий 2023-01-05 19:23
После анальной мастурбации не встает член во время секса с девушкой. Девука возбуждает а как доходит до секса падает мне 19 л все это было поглупости, что теперь делать (