Маленький член и возможность увеличить

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: На данный момент вроде нет. Был остеомиелит.
Здравствуйте, доктор, скажите что делать в моей ситуации. У меня размер члена варьируется от 10-12см в длину и в обхвате 8-9см. Если надавливаю до кости линейкой, то 13-14. В спокойном состоянии от 4-7см. И дико стесняюсь своего размера и на фоне этого стеснения у меня комплекс. И задумываюсь над увеличением, только вот прочитал про увеличение, и начитал там, что увеличение может привести к серьезным осложнениям. У меня остановился рост наверно лет 15, т. е. как был такой размер таким и остался, уверен это не генетически. У меня было много заболеваний с раннего детства, одним из самых страшных остеомиелит на фоне золотистого стафилококка. На моем теле было около 40 операций. Вот думаю может это оперативное вмешательсто так сказалось на организме или курение с раннего детства, потому как у отца был большой(видел когда ходили в баню). Что мне делать, может можно как то увеличить как в длину и в ширину хоть на пару см? И есть ли шанс как то увеличить в 22 года без оперативного вмешательства?
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-15 20:42
Можно попробовать без операции. Могу составить схему, но это платно. Пишите в скайп sexolog64
Платная консультация
Сергей 2019-01-15 21:46
Написал