Маленький член

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте доктор. Мне 18 лет. У меня такая проблема: в мои 18 лет размер моего члена в спокойном состоянии составляет 8 см, а в состоянии эрекции 13-14 и в обхват 12см. Из за этого я очень комплексую и боюсь заниматься сексом. Что мне делать? Заранее спасибо.
Теги: писюн фото, у мкня маленький член как увеличить
Добавлен: 29 августа 2014 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-29 20:48
Здравствуйте, Андрей!
Размер полового члена у вас в норме. Увеличение возможно только хирургическим путем.
Платная консультация
Андрей 2014-09-01 20:48
Спасибо. Но хотелось бы побольше, говорят то что, тестостерон влияет на размер. Я сдал анализы на тестостерон и мне сказали все в норме, так почему же он не растет если он нормальный?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-01 21:50
Размер зависит не только от уровня тестостерона. Это могут быть генетические факторы и другие. В вашем случае увеличение возможно только хирургическим путем.
Платная консультация
Василий 2022-09-08 14:40
Мне 19 лет и у меня маленький член