Мой член 9 см в 14 лет это норма?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Я не знаю храническое ли это но у меня проблемы с щетовидной железой она маленькая но она выполняет свои функции как сказал врач
Здравствуйте, мне 14 лет мой член 9.5 см в возбуждённом состоянии где то пол года назад начали рости волосы на яйцах и подмышках и у меня маленькая щетовидная железа для моего возраста как сказал врач но она хорошо выполняет свои функции хотел ещё спросить если мой член маленький влияет ли размер щитовидки на это? И есть ли у меня какие то заболевания просто не понимаю почему у меня маленькая щетовидка? И да можно вылечить заболевания щетовидки чтобы член рос нормально и был больше? И был в норме?
Теги: член в 14 лет, член 9 лет, 14 лет

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-19 19:20
Размер в норме. Но пока его оценивать рано. Окончательно рост пениса заканчивается к 17-18 годам.