Помогите прошу по увеличению члена советом!

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: их нет кроме гайморита. )
Добрый день секслоги, професоры, либо доктора медицинских наук, очень вас прошу. Низко преклоняюсь перед вами помогите пожалуйста. Дело в том что я сильно хочу любым методом либо способоб? Ну главное что бы проверенным? Увеличить свой половой член! Он у меня на мой взгляд критически маленький и из этого появляеться большой очень комплекс даже перед самим собой. Я женат. У жены был первый брак. И у первого мужа случайно узнал от жены она конечно не хотела меня обижать и расстраивать на счёт этой темы. Я молящим всё таки способоб узнал про размер первого его мужа про половой член. Когда узнал страшную правду про размеры. И лучше бы я бы не спрашивал. Я был очень парожён и огорчён по её подсчётам она говорила что у первого мужа был член толще и длинее чем мой, у него был 20 см или около того она не мерила на глаз примерно сказала. И она получала максимум от этого удовольствия. Конечно же я был в диком ужасе была несколько дней депрессия. Сильно переживал. Что вот я не могу доставить удовольствие своим членом. Жена успокаивала говорила, что ты много берёшь в голову у нас и так всё прекрасно. Мы же можем достичь оргазма руками, либо массажем клитора, либо точки G. А я всё по прежнему не мог успокоиться, сильно переживал и сильно очень сильно люблю свою жену. Она говорит что хотя поза взади ей очень нравиться и она говорит что всё хорошо. А у меня как у быка залились глаза. Я не могу я ещё раньше до своей жены когда был холост ещё задумывался на счёт увелечения своего члена даже делал массажы всякие разные. Ну потом быстро забрасывал то снова возобновлял. И не к чему не привело это. Нужно было раньше может покупать этот екстендер. А сейчас когда чувствую что я не достаточно большой в плане постели у меня аж всё внутри сжимаеться, я сильно переживаю. Я при жене не даю не каких поводов, что я типо переживаю. В первое время переживал и она сильно успокаивала типо ты как меленький ещё меришься. А я вот как в бил голову так и держу эту мысль. Я хочу и добьюсь этого увелечения. Помогите прошу вас мой размер в длину быть точнее около 12.5 см. Или 13 см. Раньше был при росте 174см. Вес мой был 78. Занимался спортом. Сейчас последние два года всё забросил работа сидячая. Быстро пополнел на 90 кг. И за этого тоже может влиять на размер члена? Сейчас пытаюсь снова скинуть весь и занимаюсь спопртом. Ну так по мимо этого могу ли я самым лучшем и самым проверенным спобособ добиться хотя бы на три сантиметра в длину. Что бы был при эрекции половой член что бы была средняя 15.5 см либо 16 см. Помогите помогите помогите? Очень много перечитал информации операции, таблетки по увеличению, Pro Extender, я бы носил занимался бы всякими массажами носил бы и насил этот екстендер лиш бы сдвинуться с места. Я бы купил это устройство если реально бы помогало тока дайте мне пожалуйста точную информацию, что это всё не бесполезно. Готов отадать деньги за это. И готов терпеть и носить хоть лет пять ну что бы был результат. Помогите спасите пожалуйста. Дайте дельный совет. Очень прошу. Спасибо большое. Вам за большоу честь. Простите за не грамотность. Ну сейчас реально не проверка и не писменный диктант. А просто реальный вопрос на котором я хочу не увязнуть. 22 года. Крайняя плоть не полностью закрывает головку даже в спокойном состоянии. Прикрывает кожется тока верх головки. С этим проблем нет. ) ну всё ровно думаю обрезать карйнюю плоть. Что бы увеличить долготу полового акта. Толщина члена примерно 3 см. У основания стовла. Это нормально? Спасибо спасибо фото сделана только что 13 июня 2014 г. В 21: 30 по московскому времени. Не хотел даже вообще приподняться еле еле приподнялся мой половой агрегат. Я сравнил с 2010 года фотографиями там был худее и на много больше кажеться по фото не знаю может это оптическеий обман может и реально вес очень значит для размера плового члена не знаю. Помогите.
Теги: советы по увеличению члена, советы по увеличению полового члена
Добавлен: 13 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-13 22:15
Здравствуйте, Кирилл!
Размер полового члена у вас в норме. Единственный результативный метод увеличения полового члена-только хирургический. Все остальные чреваты повреждением структур полового члена с последующими сексуальными расстройствами. Излишний вес скрывает размер пениса за счет подкожной жировой клетчатки. Так что худейте. Цените ваши отношения. Во многих парах сексуальная жизнь не такая гармоничная при том, что размер полового члена у мужчин больше. Вам нужно научиться поднимать свою самооценку. Рекомендую пообщаться с психологом.
Желаю здоровья