Увеличение члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Александр возраст 29 лет, можно ли увеличить член без операции или какие способы есть для увеличения длинны и объема полового члена, может био добавки или крема, может есть какие гормональные препараты, посоветуйте пожалуйста действенный способ
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-28 21:38
Нет, без хирургического лечения вы не увеличите половой член