Помагают ли гели увеличить половой член если да то какие

Спрашивает: Фарид
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне.19 у меня проблема с ростом моего полового члена как мне справится с этой проблемой помагают ли таблетки гели если да то какие именно мне стыдно идти к врачу и вот я хочу узнать ваше мнениее
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-04 16:39
Ни таблетки, ни кремы не увеличат половой член-только операция. Если половой член не менее 10 см при эрекции -ничего не рекомендую делать.