Половой член

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Меня зовут Сергей! Сын задал мне вопрос: "В каком возрасте можно увидеть головку полового члена? И почему я её не вижу ведь мне уже 11! "
Мои вопросы:
1. В каком возрасте примерно открывается головка?
2. Какой длины должен быть его член если ему 11?
3. Можно ли ему дрочить для увеличения члена в таком возрасте?
4. Существует ли техника массажа члена. Если ДА, как правильно массажировать?
5. Как правильно ухаживать за членом?
Заранее спасибо!
Жду ответа!
Теги: головка 13, головка 13 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-10 20:44
Здравствуйте!
1. Обычно головка открывается уже к 6 годам. Но можно дождаться 16-17 лет.
2. В этом возрасте размер не имеет значение. Оценивать нужно к 16-17 годам.
3. Нет, это не приведет к увеличению пениса
4. Нет, массировать нельзя. Можно повредить структуры полового члена.
5. Ежедневная гигиена - 2-3 раза в сутки