Увеличение полового члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Простатит, цистит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста существуют ли безопасные для мужского здоровья способы увеличения члена в длину и (хотелось бы еще больше- в ширину) без хирургического вмешательства? Помогают ли помпы? Существуют ли упражнения какие нибудь или это все ерунда?

Добавлен: 6 февраля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-06 08:49
Здравствуйте, Евгений!
Результат может дать только хирургическое лечение. Все остальные методы чреваты повреждением структур полового члена с последующими сексуальными расстройствами.
Желаю здоровья