Столкнулся с проблемой роста полового члена

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я столкнулся с проблемой роста полового члена. Перестал наблюдать рост в 14-15 лет. Сейчас мне 18. Рост 168, вес 68. В 16 лет на лобке появился волосяной покров. Член в спокойном состоянии составляет 4 см, а в эрегированном 11, а в обхвате около 10 см. Это не считается нормой. Как вы думаете, стоит ли обратиться к врачу? Проконсультировался у уролога, он сказал стоит обратиться к эндокринологу и андрологу. Что это может быть? Мне посоветовали сдать анализы на ттг и тестостерон. Результаты ттг показали 1,990 кМЕ/мл, референтные значения 0,510-4,300. А тестостерон 7,540 нг/мл, референтные значения 2,490-8,360. Помогите пожалуйста. Скажите, что означают эти анализы?
Теги: увеличение члена, проблемы роста полового члена
Добавлен: 23 мая 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-23 09:35
Здравствуйте, Роман!
Размер полового члена у вас в норме. Для исследования гормонального фона, дополнительно нужно сдать ЛГ, ГСПГ, пролактин. Если изменения гормонов не будет, то увеличение полового члена возможно только хирургическим путем.
Желаю здоровья