Увелечение полового члена

Спрашивает: станислав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли увеличить половой член не хирургическим путем например экстендер, джелк или помпа.
Теги: отзывы по увелечению члена
Добавлен: 17 января 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-17 12:22
Здравствуйте, Станислав!
Все подобные методы увеличения полового члена (кроме хирургического), чреваты повреждением структур полового члена, с дальнейшими органическими и сексуальными нарушениями. Не рекомендую прибегать к ним.