Увеличение полового члена

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемые доктора меня волнует такой вопрос как увеличить половой член без операции есть ли медикаментозные средства для увеличение члена слышал что есть аптечные препараты для увеличение члена что можете сказать по этому поводу заранее спасибо.
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-29 10:47
Увеличение полового члена возможно ТОЛЬКО хирургическим или гормональным(при наличии гормональных расстройств) методом.