До скольки экстендерм растягивает

Спрашивает: Анонимно
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до скольки жест одном растягивает член и как долго его надо носить дней и можно использовать экстандерм для увеличение члена а потом вакуумом читал что экстандерм увеличивает на 3-4см а вакум 3-5см. У меня 11см в длину читал что вариант нормы но для меня мало
Добавлен: 20 июня 2016 года

13 ответов

Антон 2016-06-20 18:21
Хочу сделать то поправку до скольки см экстодерм растягивает член. В начале телефон исправил на "жест"
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-20 19:11
Размер полового члена можно увеличить только хирургическим или гормональным(при наличии гормональных расстройств) методом. Эстендер может привести к повреждению структур полового члена.
Платная консультация
анон 2016-06-21 21:52
Можно по продробнее как увеличить гормонально
анон 2016-06-21 22:10
Я прочитал что от гормонального увелечения могут быть последствия а экстадерм я прочитал на многих сайтах что он помогает и увеличивает длину не укого не нашол что он накосячил и ещё прочитал что можно вакумом что помогает прилив крови к члену из за вакума и из за этого рост идёт. А есть ещё способы? Какиенибуть техники или типо такого читал что есть типо массаж типо такого что делаешь в течение месяца и он растёт на 2 см. Как вы думаете про технику есть такае или это просто обманывают и хочу добавить что экстодерм может мне поможет у меня член немного искревлён на меня читал что он испровляет эти косяки
есть ещё способы или токо гормональный
анон 2016-06-21 22:13
http://muzhzdorov.ru/muzhskoj-vopros/preparaty-dlya-uvelic heniya-chlena-vsya-pravda/
вот тут прочитал что таблетки есть которые прилив крови к члену делают
стоет ли их покупать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-21 23:59
Никакие таблетки вам не увеличат член. Это все реклама. А те, кто пишет отзывы об экстендере еще не столкнулись с проблемами. Не думайте, что прибавив 2-3 см вы станете сексуальным гигантом. Гармония в сексе не зависит от размера. Для гормонального метода есть свои показания -наличие гормональных расстройств. Здоровому мужчине не поможет.
Платная консультация
анонм 2016-06-22 11:14
А можно узнать какие растройства будут? От экстадерма
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-22 12:28
Повреждение кавернозных тел, белочной оболочки и как следствие расстройства эрекции, болезнь Пейрони.
Платная консультация
аноним 2016-06-22 21:04
А если на немного увеличить на полтора см тоже могут развится эти болезни а ещё хочу спросить как исправить кривизно члена он направлен на меня когда эрекция
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-22 21:41
В обоих случаях ситуацию можно исправить только хирургическим путем.
Платная консультация
аноним 2016-06-22 23:13
Я вот прочитал на сайте http://extenderinfo.ru/about-extenders/pobochnye-effekty/ что токо от дешовых экстадермов может быть такие проблемы помню давненько задовал вам вопрос как исправить кривизну члена вы сказали что можно попробывать экстадермом но если наклон не большой то мешать не будет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-22 23:48
Это вы не мне задавали вопрос. Я к экстендерам категорически плохо отношусь. Я вам высказал свое мнение. Вам решать как поступать. Нет смысла больше мусолить эту тему.
Платная консультация
аноним 2016-06-23 21:49
Спасибо большое что помогли мне ато бы купил его и накосячил