Доктор, что нужно делать при неудовлетворительном размере пениса?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 73 родственнику 41
Здравствуйте, доктор-уролог. Как считаете- родственник не удовлетворен размером полового члена. Как решать ему проблему?. Стоит ли оперироваться?. Другое лечение*?. Жду Вашего ответа с желательно подробным Вашим комментарием ситуации. Можно ли также применять различные приборы увеличивающие. Испанский например или др. Е.
Добавлен: 14 июля 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-14 10:46
Увеличение полового члена возможно только хирургическим или гормональным (при наличии гормональных расстройств) методом
Платная консультация
Елена 2017-07-16 11:42
Доктор Игорь Тадеушевич!. Расщифруйте, пожалуйста, что Вы имеете в виду под словами "гормональные расстройства" КОНКРЕТНО?. Заранее благодарю. Елена
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-16 12:11
Конкретно-гипогонадизм.
Платная консультация
Елена 2017-07-16 14:22
Игорь Тадеушевич!. А КАКОЕ обследование необходимо для постановки исключения подобного диагноза? Елена
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-16 15:26
Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин
Платная консультация
Елена 2017-07-19 21:43
Доктор Игорь Тадеушевич! Вас поняла. Может ли к гипогонадизму привести плохая экология? Вода с содержанием солей тяжелых металлов?! Елена
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-19 21:53
Теоретически может.