Искривление полового члена

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сублейкхимический мейлоз, повышенные трамбоциты
Здравствуйте, помогите мне 26 лет появилось искривление полового члена с бляшками, сделал УЗИ после чего врач уролог сказал это болезнь пейрони, прописал вобензим и свечи лангедаза, физиотерапию, лечение проходил 2 месяца но улучшений не почувствовал, так же болит при эрэкции и искривлён член вверх и в левую сторону, врач сразу же сказал что нужна операция или продолжить лечение ещё через три месяца, подскажите может есть ещё выход какие то лекарства очень не хочу вмешательства хирурга большое спасибо. Ещё интересно с чем могло быть вызвана эта болезнь (
Теги: член изогнут, искривление члена фото
Категория: Уролог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-11 13:13
Здравствуйте! Хорошо себя зарекомендовал метод лечения ударно-волновой терапии: http://sexolog.ks.ua/применение-волновой-терапии/
Платная консультация
Ильнур 2017-11-17 10:06
Добрый день, метод ударноволновой Теропии. Прошел, он мне не помог, хочу избежать хирургический вмешательств что можно ещё предпринять? Поможет ли мне повторное принятие лекарств вобензим и лангедаза свечи или лучше уколы? Что ещё может помочь! Огромное спасибо за помощь и ответы!
Этот метод помогает практически всем. Просто не все специалисты хорошо им владеют. Рекомендую попробовать еще раз с применением крема дермофибраза или контрактубекс на область бляшки во время процедуры и ежедневным втиранием в область бляшки 2 раза в сутки в течении месяца.
Платная консультация
Ильнур 2017-11-17 11:19
То есть этот крем и при процедуре мазать и помимо Ее в течение месяца я правильно понял?
Ильнур 2017-11-17 16:35
Большое спасибо да вознаградит вас Аллах за вашу помощь