Размер и толщина полового члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит диаметр моего члена так как девушка говорит что было бы неплохо если бы был толще, диаметр моего члена 4 см, можно ли как-то увеличить диаметр без хирургического вмешательства, к тому же комплекс из-за того что член в состояние покоя 6-7 см(в рабочем 16см)
Теги: нормальный член
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-04 22:11
В состоянии покоя размер пениса не имеет значения. В состоянии эрекции он у вас в норме. Увеличить диаметр можно только хирургическим путем. А девушке посоветуйте не к размеру претензии предъявлять, а мышцы вагинальные тренировать: http://sexolog.ks.ua/5614/