Мне 18 и у меня меленький половой член, что делать?

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 и у меня маленький член, что нужну делать или до скольки растет половой член, я могу потом прислать фото, я мерил у меня 11 сантиметров, что делать.! '! ''! 'может крем, мази, таблетки, что нужно что бы он стал расти как у всех
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-12 11:30
Размер полового члена у вас в норме. В этом возрасте рост половых органов уже заканчивается. Увеличение возможно только хирургическим или гормональным методом(при наличии гормональных расстройств).