Увеличение полового члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я хочу у вас спросить как можно увеличить половой член. И почему головка не открывается. Заранее благодарю. И можно ли начинать половой акт с закрытой головкой полового члена в презирвативы.
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-18 22:46
В этом возрасте еще рано думать о размере. Он только начинает расти. А вот с головкой нужно посетить уролога. Это фимоз