Коричневое пятнышко на головке полового члена

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пару месяцев назад появилось коричневое пятнышко на головке. Ни чего не болит, не зудит вообщем не беспокоит ни как. Есть ли в этом что то страшное? Или же это просто родинка или что то в этом роде. Спасибо заранее. Не защищённый секс был уже после появления пятна. А до этого всегда предохранился. Анализы на ВИЧ, СПИД, гепатит отрицательные.
Добавлен: 16 января 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-16 14:07
Это вполне может быть родинка. Если не будет увеличиваться, можно не переживать.
Платная консультация
Руслан 2017-01-16 14:12
Спасибо! Тоже так предположил, но на всякий случай решил узнать у знающих людей. Не увеличивается вроде.