Слабая чувствительность головки полового члена, слабая эррекция.

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте,
Прошу помочь в решении проблемы. Мне 53 года.
Отношения не регулярные. Но встретил женщину и понял, что есть проблема.
Нет чувствительности головки полового члена, не могу получить оргазм при связи с женщиной.
При оральном сексе ничего не ощущаю, оргазм могу получить только от мастурбации.
Эррекция наступает, слабая, при введении во влагалище пропадает и нет ощущений никаких, головка вялая.
Что можно предпринять?
заранее благодарен за ответ.
Теги: слабая чувствительность полового члена

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-30 00:22
Здравствуйте, Евгений!
Для начала рекомендую исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахар крови, выполнить УЗИ полового члена с доплерографией и обратиться на прием к сексологу(андрологу, урологу).