Прозрачная жидкость из полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Когда стояк прошел то начинает вытекать прозрачная жидкость из полового члена и она ничем не пахнет просто прозрачная жидкость. Мой вопрос это нормально?
Теги: прозрачная жидкость из головки, прозрачная жидкость из члена
Добавлен: 27 апреля 2013 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-27 19:43
Здравствуйте, Андрей!
Это физиологическая жидкость выделяемая предстательной железой, уретральными железами - вариант нормы. Не переживайте.
Желаю здоровья
Платная консультация
Костя 2017-08-09 23:20
В 14 лет при возбуждение девушки выделяется прозрачная липкая жидкость в таком возрасте это нормально?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-10 08:43
Да, это физиологические выделения.
Платная консультация
Роман 2014-09-25 19:22
Из полового члена течет жидкость при спускания мочи не режит но после рабочего дня выделяется запах. Что это может быть? Боли не тревожат их нет.
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-26 11:14
Это признаки воспаления половой системы. Выполните общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратитесь к урологу.
-2