Искривление пениса у сына

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Сыну 16 лет. Во время полового возбуждения, когда половой членик мальчика набухает, то при этом сильно искривляется кверху в виде дуги, шляпка загибается к животу и имеет синеватый оттенок. Первым делом стала подозревать болезнь Пейрони, но у мальчика нет неприятных ощущений и бляшек тоже не нащупывается. Он позволил мне осмотреть его поближе, я сама пальцами потрогала его набухший крючочек, но ничего лишнего не почувствовала. Просто сделала фото, оно приложено, посмотрите пожалуйста - вид сбоку в максимальном напряжении. Подскажите, насколько это большая проблема, почему членик моего сына так загнулся, и что нам следует делать? А также насчет цвета его шляпки. Заранее благодарны.
Теги: пенис сына, кривой член, у сына пенис
Добавлен: 26 июля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-07-26 09:38
Здравствуйте, Елена!
Искривление полового члена бывает не только при болезни Пейрони. Это может имет врожденный характер, из-за надоразвития кавернозных тел полового члена. Необходимо обратиться к урологу. В данном случае решение проблемы толко хирургическое.
Желаю здоровья