Сын в 7 лет спит с мамой

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Cкажите пожалуйста, нормально ли то, что моя жена берет сына которому 7 лет в свою постель, обнимает его гладит как мать конечно и я это только приветствую, но когда она мнет ему попу при этом запустив руку под плавки то, сначала я спокойно говорю, что мне это не нравится, потом начинается ругонь, она говорит, что я больной, а я думаю, что это не нормально. Приезжала теща и то же самое, массажировала детей каждый день по часу наверное и так же под плавки руки и мнет мнет попу. Извините конечно звучит глупо с моей стороны, но почему то видя это я вижу какой та переход границы? Спасибо, извините еще раз за вторжение. Николай.
Теги: сын спит с мамой, сын спит с матерью, сын 7 лет спит с мамой
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-04-05 10:20
Здравствуйте, Николай!
В подобном виде массажа, действительно нет необходимости. Да и в этом возрасте нужно чтоб мальчик спал уже отдельно. Подобная гиперопека может негативно повлиять на его развитие.