Искривление полового члена

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста это нормально что при эрекции половой член чуть изогнут влево? Или может ли это из-за того что справа на коже члена есть жировик.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-25 00:11
Это не связано с жировиком. Чаще всего это происходит из-за недоразвития кавернозного тела полового члена. Если искривление не большое-не страшно, и не должно повлиять на половую жизнь.