У ребёнка очень маленький пенис, нормально ли это

Спрашивает: Анна Рачёва
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моему сыночку шесть месяцев, у него очень маленький пенис. Примерная длина 1 см, почти никогда не увеличивается, например когда хочет помочиться, а когда замерзает вообще превращается в "пупок", становится плоским и крошечным. Это мой второй ребёнок и первый тоже сын, у нас такой проблемы не было, было всё как у обычных детей. Скажите пожалуйста, это нормально?
Теги: у ребенка маленький член, у ребенка маленький пенис, маленький член у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 августа 2015 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-08-29 13:10
Если ребенок тучный, то может быть так из-за того что там жировые складки. Вам нужно обратиться к эндокринологу на очную консультацию.
Платная консультация
анна 2015-08-29 20:09
Нет мой малыш не тучный, в шесть месяцев весит8 кг. Я так понимаю это не норма, может выслать фото
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-08-31 15:35
Нужно все равно очная консультация.
Платная консультация
Ирина 2016-11-25 15:43
Анна скажите как у вас сейчас обстоят дела с пеннисом?! У нас похожее переживание! Ответьте пожалуйста!
-1
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-25 19:58
Это не переписка, здесь задают вопросы специалистам.