Опухла головка пениса у ребенка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доктор добрый вечер. Помогите советом. Сыну три годика. Ходит в садик. Сейчас пошел мыть ребенка и увидел что головка пениса опухшая. Болит когда дотрагивается, а так нет. Что сейчас предпринять?
Теги: у мальчика опухла головка, опухла головка у ребенка, у ребенка опухла головка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 марта 2012 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2012-03-16 19:06
Здравствуйте. У вашего сына баланопостит. Ванночки с марганцовкой (крепкий раствор) 4-5 раз в сутки. Можно промыть препуциальный мешок раствором мирамистина.