Опух писюлёк у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Моему мальчику 1,6месяцев, под вечер опух писюлёк. Поехали в приемный покой, хирург ему очистил белую плёнку в нутри под плотью. Сейчас ему писать больно он кричит и немного капает кровь. Скажите как после этого ухаживать за писей, врачь нам ничего не сказал. Спасибо.
Теги: у ребёнка опухла писька, опухла пися у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 августа 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-09-01 12:08
У вас баланопостит. Нужно взять шприц на 10 или 20 мл и промывать препуциальный мешок хлоргикседином или отваром ромашки (20 мл за раз, канюлю шприца БЕЗ ИГЛЫ!!!!!! Вводить осторожно в пространство между головкой и крайней плотью и промывать.), так же нужно делать ванночки с ромашкой, чередой по 10-15 мин. Таких процедур (ванночки +промывка) 4-5 раз в день, каждую заканчивать введением через шприц (как и промывали) мази офлокаин 1-2 мл, и так 4-5 дней. Что-то не получается идите лучше к хирургу.