Искривление полового члена у ребенка

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: дистапия почек у матери
Здравствуйте, моему сыну Степану 25 дней от роду, ставят диагноз гипоспадия по типу хорды миатостеноз, нам назначили процедуру первые 10 дней делать компресс череда ромашка 1к3 30 мин после гель троксевазин и натягивать шкурку на головке что бы отверстие мочеточника увеличилось, прошло 10 дней, нам назначили тоже еще 10 дней изменений никаких, подскажите пожалуйста эта проблема решается с помощью такой процедуры или нет и как быть с искривлением полового члена и насколько это опасно. Нужно ли идти сразу к хирургу что бы не мучить ребенка бесполезными на мой взгляд процедурами.
Теги: искривление полового члена у детей, искревление полового члена у ребенка
Категория: Уролог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-18 23:19
В таких случаях нужна операция.