Не растёт половой член у ребенка

Спрашивает: виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 6 лет. Уже 2 года, член не растёт, не болит и не красный. Яички развиты. Врачи сделали 2 фимоза, в 1,5 и в 5 лет. Безрезультатно. Врачи успокаивают, но не помогают. Сидеть и ждать устала. Помогите! Спасибо
Теги: на половых органах у ребенка, у ребенка не растет член
Категория: Уролог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-05-30 22:44
Успокойтесь, и не пишите глупостей. О каком росте полового члена вы говорите у ребенка 6 лет. Рост половых органов начинается в период полового созревания - с 12-13 лет. До 17 лет вообще нечего думать об этом.