Гипоспадия по типу хорды у малыша

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: дистопия посек у матери
Здравствуйте, моему сыну Ивану 23 дня от роду, ставят диагноз гипоспадия по типу хорды миатостеноз, нам назначили процедуру первые 10 дней делать компресс череда ромашка 1к3 30 мин после гель троксевазин и натягивать шкурку на головке что бы отверстие мочеточника увеличилось, прошло 10 дней, нам назначили тоже еще 10 дней изменений никаких, подскажите пожалуйста эта проблема решается с помощью такой процедуры или нет и как быть с искривлением полового члена и насколько это опасно. Нужно ли идти сразу к хирургу что бы не мучить ребенка бесполезными на мой взгляд процедурами. Заранее благодарна.
Теги: гипоспадия типа хорды фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-12-17 19:53
Обязательно идти к хирургу и он определит есть у вас гипоспадия или просто хорда полового члена.