Что то выскачило на половом члене у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Здравствуйте, у моего сына сегодня с утра начал опухать половой член, сейчас где то посередине у него как будто что то круглое внутри и опухшее. У нас фемоз, ждём операцию 4сентября, а тут что ещё такое незнаю, подскажите пожалуйста что это
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-08 19:20
Воспалительный процесс кожи пениса похоже. Как можно раньше посетите детского уролога