Подозрение на скрытый половой член

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте. Ребенку 1 год, 77 см 11 кг. Давно заметила что писюн намного меньше чем у свестников. Затем обнаружила, что если надавить на подушечку около полового члена, то размер оказывается нормальный. Вычитала, что есть понятие скрытый половой член и ложный скрытый половой член, я так полагаю что у нас ложный. Прилагаю фото в обычном виде и после нажатия. Нужно ли что-то делать, может сдать анализы на гармоны или еще что-то, или так бывает и потом ребенок перастёт? если перерастет, то в каком примерно возрасте? Когда писюн встает, то он больше, как бы частично высовывается из под подушечки, но на ощуп все равно чувствуется, что там под подушечкой он тоже стоит, а наружу не выходит полностью. Заранее большое спасибо
Теги: скрытый половой член фото
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-27 12:11
Ну вы даете! Кто же в этом возрасте замеряет половой член и сравнивает со сверстниками? У ребенка совершенно нормальный орган.
Платная консультация
Олеся 2016-07-27 12:23
Получается, что ничего страшного нет в том, что большая часть писюньчика спрятана?
-1