Диагноз скрытый половой член

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Моему сынишке 2 годика поставили диагноз скрытый половой член, размеры органов соответствуют возрасту, нужно операбельно закрепить кожу. Посоветуйте где это лучше сделать? Спасибо!
Теги: андролог, половой член, скрытый половой член, скрытый половой член фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 ноября 2011 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2011-11-27 07:10
Здравствуйте! Это можно сделать в условиях отделения детской урологии или обычного детского хирургического отделения при наличии там врача андролога.