Подозрение на рак полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний вроде нету. наблюдаюсь у невролога с ВСД по смешанному типу и остиохондрозу
Здравствуйте, мне 17 лет, никогда не беспокоился об этом, а сейчас что то стало страшно. Года два назад на головке полового члена стали появляться мелкие продольные трещенки (их почти не было видно), думал это возрастное, а вот с лета примерно, может раньше она стала немного суховатая и немного сморщенная (сморщенная думаю из-за суховатости) и появилось что то похожее на раздражение но так я его почти не вижу. Рассмотрел только через увеличенное фото. К врачу, пока нет 18 лет идти стесняюсь, подскажите мне что нибудь пожалуйста, я очень переживаю.
Теги: рак члена, фото члена
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-11 22:12
Ничего особенного на фото нет. Не переживайте.