Воспаление на половом члене

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера вечером заметил небольшое воспаление на пол. Члене, похожее на воспаленные жировики, под кожей прощупываются очертания маленького шарика, прилагаю фото, нужно к врачу или ничего серьезного?
Теги: воспаление на половом члене фото, воспаление жировика на половом члене, воспаленный шарик на половом члене
Категория: Уролог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

2 ответа

Денис 2014-09-03 09:55
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-03 10:19
Здравствуйте, Денис!
Необходимо обратиться к дерматологу(урологу). Вероятнее всего фолликулит. При несвоевременном лечении могут быть осложнения.