Воспаленные перламутровые папулы полового члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, воспаленные перламутровые папулы полового члена что делать и какие могут быть причины? Секс последние пол года безопасный, девушка постоянная. Раньше они всегда были, но не беспокоили, а теперь покраснели и болят, особенно при попадании воды.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-25 18:27
Нужно выявить возбудителя воспаления на приеме у дерматолга(уролога): общий мазок и ПЦР (андрофлор).