Папилломы на половом члене

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, на половом члене под головкой образовались папилломы. Это я обнаружил около двух лет назад, половых актов не было, они становятся больше, к врачу обращаться стесняюсь, хотелось бы узнать как можно вылечить в домашних условиях. Может быть есть какая-то мазь или нужно что-то попить. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 марта 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-11 14:50
Качество фото плохое. Но это похоже на перламутровые папулы-вариант нормы.
Платная консультация
Артем 2018-03-11 18:27
Скажите пожалуйста, как от них избавиться? И из за чего они образовываются?
Для начала обратитесь на осмотр. Можно удалить лазером у дерматолога.
Платная консультация
Артем 2018-03-11 18:51
А можно их как то удалить без вмешательства врачей? Я слышал это гразит раком, если их не лечить, есть риск прогрессирования болезни и ухутшение симптомов?
Нет, без врача никак. Но для начала установите что это. Если перламутровые папулы-лечение не требуется