Маленькие наросты по всему ободку головки члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Неимею
Здравствуйте, обнаружил маленькие наросты по всему ободку головки члена, они иногда почти не заметны иногда их очень хорошо видно, особенно во время эрекции. В основном они белого цвета, но иногда темнеют ближе к красному. Никакого дискомфорта зуда или жжения нету! По этому я и не могу сказать когда именно они появились. Половой партнёр один и тот же уже около двух лет. Во время секса так же не ощущаю никакого дискомфорта. Помогите пожалуйста, что это такое и как избавится от этого.
Теги: наросты на головке, наросты на ободке головки, ободок на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-15 11:03
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы и лечения не требуют.
Дмитрий 2016-07-15 11:06
Спасибо доктор, я правда не знаю что такое перламутровые папулы, но главное лечения не требует. А то я так испугался