Какие то наросты на половом члене

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас мне 22, где то в 20 лет на половом члене появились какие то наросты белые, все началось с жжения в районе головки члена, были обнаружены образования, я промывал их перелесью водорода, и вроде мазал косторовым маслом, а так же промывал водой, через две недели все исчезло и больше не появлялось, что это могло быть? Из за гигиены или какое то заболеваете? Исходя из описания, что это? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 августа 2016 года

7 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-21 17:57
Здравствуйте, где именно были наросты? Что сейчас беспокоит, какие симптомы?
Андрей 2016-08-22 00:55
Наросты дали на головке члена, сейчас никакие симптомы не беспокоят, просто хотел узнать что это было, что это могло быть
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-22 08:18
Это могли быть кондиломы, перламутровые папулы полового члена. Все зависит от точной локализации.
Андрей 2016-08-22 09:01
Локализация была на головке члена, и все, а нужно как то лечить? Если уже там ничего нет и ничего не беспокоит
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-22 10:53
Нет, лечение не требуется.
Андрей 2016-08-22 14:27
А половым путем не передается? Ну на пример если они тогда были, А сейчас их нет, сейчас они половым путем не передадутся? Спасибо вам за бесценные ответы)
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-22 15:04
Если у вас были кондиломы, то они передаются половым путем.