Кожный нарост на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит кожный нарост под головкой полового члена. Гладкий, рядом очень маленькие наросты круглой формы, дискомфорта нет, зуда нет, болезненных ощущений тоже нет, не обращал внимание, но кажется стали заметнее более 2 месяцев назад, один половой партнёр
При возбуждении отчётливо проявляются, краснеет, но дискомфорта нету
После эякуляции легкое покалование и жжение в уретре, как будто на самом конце головки, это происходит редко, примерно когда редко происходит половой акт или мастурбация
Темное пятно может быть травмой
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июля 2021 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-26 15:55
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Александр 2021-07-26 16:02
Александр 2021-07-27 16:26
Когда примерно смогу получить ответ?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-30 17:42
Точно выставить диагноз по фото невозможно. Это может быть грибковое поражение, возможно экзематозный процесс. Необходим очный осмотр.