Кожный нарост на половом члене

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моего мужа лет пять кожное образование на члене. Не растет, не видоизменяется. На ощупь гладкое. Хотелось бы получить комментарий специалиста, так как мужа очень проблематично затащить на прием к врачу. Это родинка или кондилома? Нужно ли удалять. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-23 07:00
Здравствуйте! По фото - можно предположить кондиллому по типу бовеноидного папулеза . Желательно - ее удалить у дерматовенеролога или хирурга . Нужно обследоваться на ВПЧ, особенно Вам. Но , также могут быть и др. Варианты. Точно можно узнать , очно , после осмотра и обследования. Будьте здоровы!