Наросты на половом члене

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сахарный деабет
Здравствуйте, Был не защищённый половой акт с парнем. Во время заметила, что под головкой члена белое пятно. На вопрос молодому человеку, что это, получила ответ что рубец после удаления родинки. Я визуально понимаю что это не так. Подскажите пожалуйста, что это может быть (фото прилагаю) И какие мне надо сдать анализы. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-02 15:43
Здравствуйте!
Заочно по фото - действительно, похоже на рубец , а на рубце - похоже сформировались остроконечные кондиломы .
Обследуйтесь на ВПЧ методом ПЦР через 1 мес. После ПА.
Ирина 2016-11-02 15:57
Спасибо за быстрый ответ! Я еще хотела бы уточнить, а мелкие волдырики на что похожи? После ПА у него была кровь, говорит растер.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-02 15:59
Волдырики - это справа ? оч. Мелкие кровяные корочки ?
Ирина 2016-11-02 16:01
Да именно они. Но еще вижу мелкие белые волдырики над большим белым пятном.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-02 16:05
Возможно - проходящий генитальный герпес, может быть и контактная реакция (" натер ") .
Белые мелкие - или кондиломы, или перламутровые папулы полового члена (если есть по всему ободку) .
Возможно , стоит обследоваться на все ИППП.