Наросты на половом члене

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня непонятный нарост на паху похожий на цветную капусту и ещё 2 нароста на самом пенисе, но чуть меньше. Что это и как от этого избавиться. Может можно вылечиться самому на дому. Подскажите пожалуйста мне. Спасибо Вам огромное.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-07 21:04
Здравствуйте. По описанию это похоже на остроконечные кондиломы. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.