Наросты на половом члене

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно (примерно 3 месяца назад) у меня начал появляться какой-то нарост белого оттенка, около головки полового члена, и он начал увеличиваться и увеличился до одного размера и перестал расти, а так же начал замечать другие уже маленькие наростики на уздечке, и все они иногда зудят, помогите пожалуйста. На время появления первого нароста, полового акта не было около 3-4 месяцев.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-19 22:59
Здравствуйте

Это аногенитальные бородавки.
Антон 2020-04-19 23:03
Вы сказали что это аногенитальные бородавки, а можете сказать, опасно ли это и как их лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-19 23:48
Это инфекция передающаяся половым путем. Вызывается ВПЧ.

Лучше обратиться к дерматологу или урологу для удаления.